«Фестиваль зимнего полиатлона»

24.02.2021
23 февраля 2021 г. в г. Лахденпохья, Республика Карелия отмечали не только День Защитника Отечества, но и уже в 17-й раз провели масштабный городской праздник-«Фестиваль зимнего полиатлона», который в этом году вошёл в программу LADOGA FEST WINTER CUP 2021

Несмотря на мороз в этот день, было жарко 

Участники смогли посоревноваться в меткости стрельбы из винтовки, в выносливости при забеге на лыжах, в силовых упражнениях и перетягивании каната, угоститься горячими блинами, а также полакомиться вкусной рыбой от местных производителей. 

В сборную Дирекции "Ладога Фест", занявшую 2 место среди любительских команд, вошли представители городов: Лахденпохья, Лодейное Поле, Приозерск, Санкт-Петербург и Сортавала. 

После завершения спортивной части Фестиваля и награждения победителей, участники отправились на обзорную экскурсию в военно-исторический комплекс - «Гора Филина», являющейся визитной карточкой города. 

Искренние слова благодарности заслуживают организаторы, партнёры и участники Фестиваля. 
Отдельное СПАСИБО Позерну Виктору Владимировичу за отличную идею, профессиональное руководство и гостеприимство. 

А мы тем временем продолжаем и перемещаемся в г. Питкяранта, где уже в эту субботу, 27 февраля пройдёт завершающий этап LADOGA FEST WINTER CUP 2021 - «Февральский Спорт Микс» - спортивно-развлекательные командные соревнования под открытым небом.